Найдите значение выражения 50 * (-0,2) ²-25 * (-0,2) ³-8,7

Решение но не ответ!

+3
Ответы (2)
  1. 16 января, 04:12
    0
    Решение 50 * (-0.2) ^2-25 * (-0.2) ^3-8.7=-6.5 Осуществлен расчет 50 * (-0.2) ^2-25 * (-0.2) ^3-8.7=-6.5
  2. 16 января, 04:40
    0
    50*0,04-25*0,008-8,7 = 2-0,2-8,7 = 2-8,9=-6,9