Из 2 портов расстояние между которыми 24 км и противоположных направлениях выполнили две лодки 1 лодка вышла на 3:00 раньше второго после того как 2 лодка проплыла 64 км расстояние между ними стало 228 км Найди скорость первой лодки если скорость второй лодки равна 32 км ч

+5
Ответы (1)
  1. 22 февраля, 21:38
    0
    1) 64/32=2

    2) 2+3=5

    3) 64+24=88

    4) 228-88=140

    5) 140/5=28 км/ч