2/5 пирога = 3,2 кг. Сколько весит весь пирог?

+1
Ответы (2)
  1. 24 марта, 03:38
    0
    3,2:2=1.6 (1 кусок пирога)

    1.6*5=8 кг (весь пирог)
  2. 24 марта, 04:26
    0
    3,2/2=1,6 - одна часть пирога.

    1,6 * 5 = 8

    ответ: 8 кг