0,5:2/3 сколько будет 2/3 это две третих

+4
Ответы (2)
  1. 19 июня, 08:06
    0
    0,5 = 5/10=1/2

    1/2:2/3=1/2 х 3/2=3/4
  2. 19 июня, 09:35
    0
    0,5 : 2/3 = 5/10 : 2/3 = 15/30 : 20/30 = 3/4 = 0,75