Продано 1206 кг 3

Первый и 2 дни 825.--

4. 1

Вторые и третьи дни 849 - -

5

Второй день-? Килограмм яблок

+1
Ответы (1)
  1. 1 сентября, 15:13
    0
    1206-825 3/4=1205 4/4-825 3/4=380 1/4 кг продано в третий день

    849 1/5-380 1/4=849 4/20-380 5/20=848 24/20-380 5/20=468 19/20 кг продано во второй день