Высота забора 3 метра длина 3 см и толщина 40 см измерения кирпича 30 см 15 см 10 см Сколько понадобится кирпичей на возведение забора

+5
Ответы (1)
  1. 21 ноября, 20:14
    0
    1) 300*40*3000=36000000 (см кубических) - объем забора.

    2) 30*15*10=4500 (см кубических) - объем кирпича.

    3) 36000000:4500=8000 (шт.) - кирпичей понадобится.

    ответ 8000 кирпичей понадобится.

    * это умножить