Сокротите ддробь 42 / 78.

+3
Ответы (2)
  1. 8 сентября, 14:19
    0
    Решение:

    1) 42/6=7

    2) 78/6=13

    Ответ: 42/78=7/13
  2. 8 сентября, 17:12
    0
    42/78 можно сократить на 6, получится 7/13