Укажите наибольшую ддробь!

а) 18/63

б) 225/315

в) 45/105

г) 72/126

+4
Ответы (1)
  1. 3 января, 17:18
    0
    18/63 = 45/63 = 27/63 = 36/63 (уровняли дроби)

    45/63 = 225/315 - наибольшая