Задача. на джемпер пошло 3 мойка голубой шерсти. Это в 5 раз меньше чем белой. сколько всего мотков?

+2
Ответы (2)
  1. 23 апреля, 10:57
    0
    1) 5+3=8 (ш) - белая.

    2) 8+3=11 (ш) - всего
  2. 23 апреля, 12:13
    0
    1) 5+3=8 м-белой

    2) 8+3=11 м-всего