Среди дробей укажи те, которые равны дроби 1/2

2/4

3/6

1/10

5/10

3/5

2/10

+4
Ответы (1)
  1. 4 августа, 11:46
    0
    2/4=1/2 (равна)

    3/6=1/2 (равна)

    1/10 (не равна)

    5/10=1/2 (равна)

    3/5 (не равна)

    2/10=1/5 (не равна)