Разделите 4 евро на две части так, что бы обна часть была в 4 раза больше другой

+1
Ответы (2)
  1. 1 апреля, 22:41
    0
    1 евро и 4 евро

    1*4=4
  2. 1 апреля, 23:23
    0
    4 / (4+1) * 1=0,8

    4 / (4+1) * 4=3,2