Вычисли: (543608+32597) : 5+600400*на70:на 100

+4
Ответы (2)
  1. 27 февраля, 05:20
    0
    (543608+32597) : 5+600400*70:100=535521

    1) 543608+32597=576205

    2) 576205:5=115241

    3) 600400*70=42028000

    4) 42028000:100=420280

    5) 115241+420280=535521

    Я думаю, что так. Надеюсь, что помогла: з
  2. 27 февраля, 05:44
    0
    1) 543608+32597=576205

    2) 576205:5=115241

    3) 600400*70=42028000

    4) 42028000:100=420280

    115241+420280=535521