Порядок решения 25 + (60-11) : 7

+2
Ответы (2)
  1. 1 марта, 06:16
    0
    1 в скобках 2 деление 3 сложение
  2. 1 марта, 06:25
    0
    1) 60-11 = 49

    2) 49:7 = 7

    3) 25+7 = 32

    Ответ: 25 + (60-11) : 7=32