Устно вспомни состав чисел от 4 до 10 из дувухслагаемых.

+3
Ответы (2)
  1. 9 октября, 13:32
    0
    Равно 14

    10+4=14

    4+10=14
  2. 9 октября, 14:57
    0
    Равно 4+10=14

    10+4=14