Как перевести 67 т5 кг 49 т8 кг и 31 т6 ц

+1
Ответы (1)
  1. 19 сентября, 09:50
    0
    67 т 5 кг = 67 x 1000 кг + 5 кг = 67000 + 5 = 67005 кг

    49 т 8 кг = 49 x 1000 кг + 8 кг = 49000 + 8 = 49008 кг

    31 т 6 ц = 31 x 1000 кг + 6 x 100 кг = 31000 + 600 = 31600 кг