Выполнить действия; 72:12*10-3*7; 75:5*3+44; 84:21*5-63:21;

+2
Ответы (1)
  1. 27 октября, 10:59
    0
    1) 72:12=6•10=60-7•3=39

    2) 75:5=15•3=45+44=89

    3) 84:21=4•5=20, 63:21=3, 20-3=17