Угадайте корень уровнения x+x-25=x+10

+3
Ответы (2)
  1. 5 ноября, 15:06
    0
    Х+х-25=х+10

    Х+х-х=10+25

    Х=35
  2. 5 ноября, 15:55
    0
    x+x-25 = x+10,

    2 х - 25 = х + 10,

    2 х - х = 10 + 25,

    х = 35,

    проверка:

    35+35-25 = 35+10,

    45 = 45