77*55 46*39. 58*7500 710*260 помогите решить письменно

+1
Ответы (2)
  1. 19 сентября, 07:31
    0
    Как-то так

    1) 4235

    2) 1794

    3) 435000

    4) 184600
  2. 19 сентября, 07:59
    0
    77*55=4235

    46*39=1794

    58*7500=435000

    710*260=184600