1. Точка E принадлежит отрезку CK, CE = 15 см, отрезок EK на 24 см больше отрезка CE. Найдите длину отрезка CK.

+4
Ответы (2)
  1. 17 ноября, 11:42
    +4
    EK = 15+24=39. CK=39+15=54
  2. 17 ноября, 12:37
    +1
    CE + CK = длина

    15+24=39 см длина отрезка CK