Из пунктов а и б удалённых друг от друга на 30 км одновременно в одном направлении выбежали два бегуна скорость первого 15 км/ч а второго бегуна бегущего вдогонку первому 20 км/ч Когда произойдёт встреча?

+2
Ответы (2)
  1. 14 сентября, 09:50
    0
    Встреча произойдёт через 6 часов.

    Решение:

    30: (20-15) = 6 (ч.)
  2. 14 сентября, 11:41
    0
    30: (20-15) = 6 (ч)

    Ответ: Через 6 часов