Пять шестых на 72

решение

+2
Ответы (2)
  1. 5 марта, 13:49
    0
    5*5*5*5*5*5 (то есть 5 по 6 раз берем) = 30*72=2152
  2. 5 марта, 14:00
    0
    Вот решение твоего примера