Задумали число прибавили к нему 4. Результат умножили на 13 и получили 57. Какое число задумали?

+3
Ответы (1)
  1. 20 апреля, 23:16
    0
    13 (x+4) = 57

    13x+52=57

    13x=5

    X=5/13