Помогите решить пример 5*5-5+20

+1
Ответы (2)
  1. 4 июля, 09:04
    0
    5 х5=25

    25-5=20

    20+20=40
  2. 4 июля, 09:26
    0
    5*5=25

    25-5=20

    20+20=40

    ответ: 40