X + (4x-1) + 4x + (x+3) = 32

помогите решить и найти х

+1
Ответы (1)
  1. 4 июля, 09:30
    0
    X+4x-1+4x+x+3=32

    x+4x+4x+x=32-3+1

    10x=30

    x=3