Какую часть число 14/15 1) 56, 2) 7/33,3) 55/156

+5
Ответы (1)
  1. 8 марта, 08:52
    0
    14/15:56=1/60

    14/15:7/33=66/15=22/5

    14/15:55/156 = (14*156) / (15*55) = 2184/825=728/275