Точка О принадлежит отрезку CD CОравно 16 см отрезок ОD на 9 см меньше отрезка Найдите длину отрезка CD

+1
Ответы (1)
  1. 11 февраля, 01:57
    0
    Если отрезок OD на 9 см меньше отрезка CO, то

    16-9=7 (отрезок OD)

    Весь отрезок (CD) = 16+7=23.