Реши задачу двумя способами без краткой записи: Для детского сада купили 4 пачки белой бумаги. В каждой пачке по 10 листов бумаги. Сколько всего листов бумаги купили?

+2
Ответы (2)
  1. 5 февраля, 21:32
    0
    4*10=40 или 10+10+10+10=40
  2. 5 февраля, 21:38
    0
    1 способ 4 * 10=40

    2 способ 10+10+10+10=40