Помогите решить. Вычислите обЪём ррямоугольного параллелепипеда, измерение которого равна 5 м, 4 м и 6 м

+3
Ответы (1)
  1. 19 сентября, 00:30
    0
    Формула:

    V=S*h, или же V=a*b*c (они одинаковые)

    Получается a=5; b=4; c=6

    Подставляешь и решаешь

    V=5*4*6

    V=120 (м)