Найдите значение выражение (n+28) 205-716, если n=17

+3
Ответы (1)
  1. 4 июля, 10:37
    0
    Если n=17, то (n+28) 205-716 = (17+28) 205-716 = (45*205) - 716=9225-716=8509.