25 - Х = 8 3/14 (смешанное число)

+4
Ответы (1)
  1. 20 ноября, 08:47
    0
    25 - X = 8 3/14

    X = 25 - 8 3/14 = 24 14/14 - 8 3/14

    X = 16 11/14

    Ответ: 16 11/14.