Составь уравнение 6 саженцев сливы и несколько саженцев абрикосов. Всего в саду 3 ряда, по 9 саженцев в каждом ряду. Сколько саженцев абрикоса посадили в саду?

+2
Ответы (1)
  1. 20 ноября, 02:08
    0
    X+6=9*3

    x+6=27

    x=27-6

    x=21