Ехало 2 машины 1 ехала со скоростью 52,7 км/ч а вторая 59,8 км/ч через 0,8 ч они встретелись какое расстояние между ними было с самого начала

+4
Ответы (1)
  1. 22 декабря, 20:30
    0
    52,7 * 0,8 = 42,16 сколько проехала 1 машина

    59,8 * 0,8=47,84

    47,84-42,16=5,68 км между ними расстояние