В книге 8 страниц оля читала 5 дней по 3 страниц Сколько страниц ей осталось прочитать

+1
Ответы (2)
  1. 8 февраля, 13:41
    0
    Ну получается что

    5*3=15 значит она уже все прочла
  2. 8 февраля, 16:39
    0
    Краткая запись:

    Было-8 стр.

    Читала-5 дней по 3 стр.

    Осталось-? стр

    1) 5+3=8 (стр.) - прочитала

    2) 8-8=0 (стр.) - осталось

    Ответ: 0 страниц