Чему будет равно произведение, если сумма двух чисел, одно из которых равно 213, а второе в 5 раз больше этого, умножить на 6

+1
Ответы (1)
  1. 10 сентября, 16:01
    0
    1) 213*5=1065

    2) 1065+213=1278

    3) 1278*6=7668