Помогите! 12 целых 5/6 + 4/15=?

+4
Ответы (1)
  1. 11 июня, 14:51
    0
    12 5/6 + 4/15 = 25+8 знаменатель 30

    33/30 = 12 + 33/30 = 12+1 3/10 = 13 3/10