Найдите периметр треугольника с длинной 1.3 (8) м и шириной 0.8 (2) м

+2
Ответы (1)
  1. 17 мая, 14:04
    0
    1) 2 (1,3 (8) + 0,8 (2) = 2 * 2,2 (1) = 2,4 (2) м

    Ответ: 2,4 (2) м - периметр прямоугольника.