800 - (400+100*2) : 10=

6900:40:30+230*50=

3340:20=

42500:600=

367*40=

7005*300=

293507-196989=

72005-37598=

+2
Ответы (1)
  1. 22 апреля, 10:01
    0
    800 - (400+100*2) : 10=ошибка

    6900:40:30+230*50=ошибка

    3340:20=167

    42500:600=70,83

    367*40=14 680

    7005*300=2 101 500

    293507-196989=96 518

    72005-37598=34 407