Слагаемое 24+10 слагаемое 23 значение суммы

+3
Ответы (2)
  1. 9 декабря, 18:47
    0
    24+10=34+23=54

    Значение суммы 54
  2. 9 декабря, 21:10
    0
    Складывается 24+10=34. Дальше складываем 34+23=57. Проверяем:

    30+20=50. 4+3=7. 50+7=57