Распределительный закон) вычислите 19*24+24*151+170*6

+5
Ответы (2)
  1. 1 сентября, 16:39
    0
    19*24+24*151+170*6=24 * (19+151) + 170*6=24*170+170*6=170 * (24+6) = 170*30=5100
  2. 1 сентября, 17:06
    0
    19 * 24 + 24 * 151 + 170 * 6 = 24 * (19 + 151) + 170 * 6 = 24 * 170 + 170 * 6 = 170 * (24 + 6) = 170 * 30=5100