Как решыть этот пример - 11,2+41,29

+3
Ответы (2)
  1. 11 мая, 17:56
    0
    -11,2+41,29 = 30,09

    сначало

    -11,2+41,29 перевести 41,29 - 11,2 = 30,09 это положительное число
  2. 11 мая, 19:52
    0
    Просто переставить значения

    41,29-11,2=30,09