Найдите значение выражения 2p-5n, если p=07; n=3,2

+5
Ответы (2)
  1. 8 июля, 22:19
    0
    2p-5n = 2*0.7 - 3.2*5 = 1.4 - 16 = - 14.6
  2. 8 июля, 23:50
    0
    (2*7) - (3,2*5) = 14-16 = - 2