Найдите, чему равно значение выражения 5 * (3 х-23) + 2 * (13-46 а) при любом значении х

+3
Ответы (2)
  1. 7 июня, 07:53
    0
    15x-115+26-92a=15x-89-92a=46-92a
  2. 7 июня, 09:11
    0
    15x-155+26-92a

    15x-129-92a