В шкафу было 167 книг убрали на первую полку 37 книг а на вторую на X книг меньше Сколько книг осталось в шкафу

+2
Ответы (2)
  1. 5 сентября, 05:21
    0
    37+х=167

    х=167-37

    х=130 книг
  2. 5 сентября, 05:52
    0
    167-37=130 ...