Найдите значение выражения х2-14, если х=5,7,18

+3
Ответы (2)
  1. 5 сентября, 04:01
    0
    5*2-14=-4

    7*2-14=0

    18*2-14=22
  2. 5 сентября, 06:55
    0
    X=5,X2-14=11

    X=7,X2-14=35

    X=18,X2-14=310