Помогите решить уравнение 4m-30=10

+1
Ответы (2)
  1. 5 февраля, 20:34
    0
    4m - 30 = 10

    4m = 10 + 30

    4m = 40

    m = 40:4

    m = 10
  2. 5 февраля, 20:54
    0
    4 м=10+30

    4 м=40

    м=40:4

    м=10