Вычисли слогаемое 23+10 слогаемое 23 значение суммы

+1
Ответы (2)
  1. 26 января, 19:06
    0
    23+10=33 33+23=53

    Легко
  2. 26 января, 20:31
    0
    23+10=33

    33+23=56 ...