Сумму чисел X и 1056 уменьшили на 39876. Запиши это выражение и найди его значение, если X = 40895

+5
Ответы (1)
  1. 2 августа, 03:25
    0
    х+1056-39876

    При х=40895

    40895+1056-39876=

    =41951-39876=2075