У Насти в коллекции было 25 наклеек мама купила ещё несколько наклеек и тогда наклейки стало 33 сколько на клей купила мама краткая запись

+2
Ответы (2)
  1. 19 июля, 19:32
    0
    33 - 25 = 8

    Мама купила 8 наклеек
  2. 19 июля, 20:28
    0
    Наклеек 25

    25+x=33

    x=33-25

    x=8