Сократите дроби: 48/96; 80/100; 182/208; 160/240; 384/640; 304/380.

+3
Ответы (1)
  1. 24 ноября, 10:59
    0
    48/96 = (:48) = 1/2

    80/100 = (:10) = 8/10=4/5

    182/208=91/104

    160/240 = (:80) = 2/3

    384/640 = (:64) = 6/10=3/5

    304/380 = (:19) = 16/20=4/5