Х+8 + 3-2 х = 3 решить уравнение

2 5

+4
Ответы (2)
  1. 3 октября, 17:24
    0
    Х+8+3-2 х=3

    Окей, сейчас попробую решить ...

    х+8-2 х=0

    -х+8=0

    -х=-8

    х=8

    На этом все. если есть вопросы пиши в личные сообщения или в комментарии. Удачи!
  2. 3 октября, 17:57
    0
    X+8+3-2x=3

    x+8-2x=0

    -x+8=0

    -x=-8

    x=8